Суббота, 25.11.2017, 16:21
Пауэрлифтинг ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 267
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь Всероссийских соревнований


6.2.

Чемпионат ОАО "РЖД"

по жиму лёжа (б/экип.)

06,

07 августа

Красноярск

Бычков Александр Николаевич, ВК

Нелюбова Валентина Петровна, ВК

7.

Всероссийские мастерские турниры:

 

 

7.1.

Открытый Кубок С-Пб

17, 18 – 22

мая

Санкт-Петербург

Муминов Василий Исмаилович, РК

Баймухаметов Риф Минулович, МК

7.2.

Кубок Дальневосточного ФО

04, 05 – 06

июня

Нерюнгри

респ. Саха

Мулер Игорь Юрьевич,  ?

Кириллин А.В.,  ?

7.3.

Кубок Югры

04, 05 – 06

июня

Ханты-Мансийск

Рыбин Геннадий Иванович, ?

Хосроев Мухарбек Георгиевич, 1к

7.4.

Кубок Сибирского ФО

02, 03 – 05

июня

Гурьевск

Кемеровская обл.

Бокарев Олег Васильевич,  ?

Валетский Игорь Борисович,  ?

7.5.

Центр Азии

09, 10 – 11

декабря

Красноярск

Ходосевич Геннадий Владимирович, МК

Бычков Александр Николаевич, ВК

8.

Всероссийские турниры:

 

 

8.1.

III турнир по жиму лёжа

28, 29 – 30 мая

04, 05 – 06 июня

Навашино

Нижегородская обл.

Зайцев Артём Николаевич, ?

Ишарина Татьяна Александровна, ?

8.2.

II турнир по жиму лёжа (б/экип.) "Дни силы"

30 сентября,

01 – 02 октября

Красноярск

Ходосевич Геннадий Владимирович, МК

Бычков Александр Николаевич, ВК

 

Адреса для подачи предварительных заявок на участие в территориальных чемпионатах 2010г.

 

            

Наименование соревнований

День приезда,

сроки проведения

Место проведения

Последний срок и координаты для подачи предварительных заявок

1.

 Территориальные  чемпионаты:

 

 

1.1.

Дальний Восток

21 – 24

января

Арсеньев

Приморский кр.

18.12.09г.

los_vas@mail.ru

1.2.

Сибирь

21, 22 – 23

января

Красноярск

18.12.09г.

silaab@mail.ru

1.3.

Поволжье

20, 21 – 23

января

Пермь 

18.12.09г.

anastasiy73@yandex.ru

1.4.

Урал

(турнир памяти МС В.Я.Березовской)

19, 20 – 23

января

Тарко-Сале

Ямало-Ненецкий а.о.

18.12.09г.

hosroev@yandex.ru

1.5.

Северо-Запад

(турнир памяти ЗТР В.И.Хрёмина)

20, 21 – 24

января

Череповец

Вологодская обл.

18.12.09г.

kirill125@list.ru

1.6.

Юг

19, 20 – 24

 января

Гудермес

Чеченская респ.

18.12.09г.

alevtina-fpr@mail.ru

1.7.

Центр

1.8.

Санкт-Петербург

20, 21 – 24

января

Санкт-Петербург

18.12.09г.

e-mail: powerlifting@mail.ru

2.1

Финал

Чемпионата России

15, 16 – 20

февраля

Челябинск

25 января

alevtina-fpr@mail.ru

 

Форма входа
Плеер
Погода
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Федерация Пауэрлиятинга Пермского края
  • Инструкции для uCoz
  • Пауэрлифтинг в России
  • Botin Alexandr mega_toy@mail.ru