Пятница, 29.03.2024, 16:06
Пауэрлифтинг ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 267
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  
Главная » 2010 » Январь » 17 » Хорошая новость из Международной федерации пауэрлифтинга:
12:53
Хорошая новость из Международной федерации пауэрлифтинга:


Пауэрлифтинг включен в состав программы Игр Юго-Восточной Азии 2011 года. Игры признаны Международным Олимпийским комитетом. Это будет большой шаг вперед для олимпийского признания пауэрлифтинга. Информация предоставлена С. Йошидой (S. Yoshida) и Д. Олбрингсом (D. Albrings).
Просмотров: 3460 | Добавил: SURA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 121 2 »
12 Construction  
0
Because the DBO2 program allows immediate, simple documentation of inspections, the number of observations that can be recorded is far greater than what would http://horizontal.host56.com occur otherwise. For example, in 2007 Bob Moore Construction documented 97,000 observations at its various jobsites using DBO2, with a 98% safe rate on those observations. The remaining 2% of the observations were corrected immediately and without incident, because the superintendents identified the issues while they were in progress, but before any mishap occurred.

11 Спецтехника  
0
Крупным планом черный вулканический песок из Периссе на острове Санторини, Греция http://aziatransbud.com.ua/autoservices.html - куплю песок

Самый распространенный компонент песка http://aziatransbud.com.ua/autoservices.html - продам песок, во внутренних настройках континентальных и нетропические прибрежных настройки, является кремнезем (диоксид кремния, или SiO2), обычно в виде кварца, которые, в силу своей химической инертности и значительные твердость, является наиболее распространенным минеральных устойчивы к атмосферным воздействиямhttp://aziatransbud.com.ua/autoservices.html - песок речной.

10 Bubirrese  
0
http://novostei.net.ua/?p=6369 - Обновление Nissan Skyline новинки авто 2014

9 zobNeommawror  
0
Мне недавно требовалась юридическая помощь и я с трудом нашёл Московский юридический центр! Спустя время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru/sost_iskov.html - Оказываем помощь в составлении исков жалоб и заявлений в суды
. Почитал их личный сайт и заказал предложенную юридическую консультацию. После чего юридическая помощь дала о себе знать и я в результате решил все свои личностные проблемы. Теперь советую каждому Юридический центр Консалт в городе Москва.

8 offeheaws  
0
Нашёл ссылка: http://srub-dizain.ru/profil-brus - где купить профилированный брус Киржач
и я захотел быстренько выстроить себе халабудку на даче! Мне тогда срочно нужен был брус. В общем пройдя туда и воспользовался их услугами! Там реально всё профессионально сделано и профилированный брус не тяжело выбрать. Всему данному событию сопутствовала удобнейшая навигация ресурса, которую легко нашёл.Очень хорошо конечно то, что это завод изготовитель – но сайт тяжёлый на восприятие.

7 acappecumbarp  
0
Обнаружил сегодня уматовый стимул! Вот в yahoo нашёл статью http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/5/ - сдам квартиру в Симферополе Украина
и офигел. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам квартиры Симферополь Украина
,я узрел и до меня дошло, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз есть такие офисы. Поэтому каждому советую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с стильными квартирами на окраине Симферополя.

6 stycleDwell  
0
[B - тормозит сеть? медленно загружатся сайты?

Закачайте свежий интернет-браузер с совместимостью HTML5!!!
Скачивайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/ - mozilla firefox[/B -

5 bekAbudgetobe  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

4 olaya9623  
0
хочется узнать у форумчанинов какой браузер вы выбираете, я лично юзаю хром, он легкий и удобный, прямо как для домохозяйки как я!)))http://firefoxik.ru/ - .

3 dutestice  
0
Предлагаю снять 3 комнатную квартирочку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%CD%EE%E2%E0%FF+%E0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
Одесса. Poblizosti Ресторан Пальмира , пляж Аркадия , дом мир и Вир. Свойства сейчас с Dorogu капитальный ремонт свежий, прекрасная мебель dermantinovoj ( Kitaj ) и Odesskimi bytovymi priborami .

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Botin Alexandr mega_toy@mail.ru