№
|
Наименование соревнований
|
День приезда,
сроки проведения
|
Место проведения
|
Главный судья, судейская
категория
Главный секретарь,
судейская категория
|
1.
|
Территориальные
чемпионаты:
|
|
|
1.1.
|
Дальний Восток
|
21 – 24
января
|
Арсеньев
Приморский кр.
|
Пупышев Евгений
Владимирович, ВК
Лось Сергей
Петроньевич, ?
|
1.2.
|
Сибирь
|
21, 22 – 23
января
|
Красноярск
|
Горошко Андрей
Александрович, 1к
Вислоцкий Сергей
Евгеньевич, ВК
|
1.3.
|
Поволжье
|
20, 21 – 23
января
|
Пермь
|
Логинов Владимир
Николаевич, ?
Николаев Александр
Петрович, ?
|
1.4.
|
Урал
(турнир памяти МС
В.Я.Березовской)
|
19, 20 – 23
января
|
Тарко-Сале
Ямало-Ненецкий а.о.
|
Форсунов Эдуард Васильевич,
?
Хосроев Мухарбек
Георгиевич, 1к
|
1.5.
|
Северо-Запад
(турнир памяти ЗТР
В.И.Хрёмина)
|
20, 21 – 24
января
|
Череповец
Вологодская обл.
|
Соколов Андрей Сергеевич,
ВК
Коротаев Кирилл
Владимирович, 1к
|
1.6.
|
Юг
|
19, 20 – 24
января
|
Гудермес
Чеченская респ.
|
Абдулвадудов Омар
Мадаевич, ?
Козелева Алевтина
Геннадьевна, МК
|
1.7.
|
Центр
|
1.8.
|
Санкт-Петербург
|
20, 21 – 24
января
|
Санкт-Петербург
|
Муминов Василий Исмаилович,
РК
Баймухаметов Риф Минулович,
МК
|
2.1
|
Финал
Чемпионата России
|
15, 16 – 20
февраля
|
Челябинск
|
Новокрещенов Владислав
Анатольевич, ?
Козелева Алевтина
Геннадьевна, МК
|
2.2
|
Кубок России
|
23, 24 – 28 августа
|
Ижевск
Удмуртская респ.
|
Асанов Эдуард Николаевич,
1к
Козелева Алевтина
Геннадьевна, МК
|
3.
|
Первенства России:
|
|
|
3.1.
|
среди юниоров 19 – 23
|
21, 22 – 25
марта
|
Бердск
Новосибирская обл.
|
Маргарян Сион Левонович, 1к
Струкова Светлана Анатольевна,
1к
|
3.1.1.
|
СФО среди спортсменов 19 –
23
на призы ЗМС К.Павлова
|
25, 26 – 27
февраля
|
Белово
Кемеровская обл.
|
Алсуфьев Юрий Васильевич,
1к
Деревянко Игорь
Григорьевич, МК
|
3.2.
|
среди спортсменов 14 – 18
лет
|
21, 22 – 25
июня
|
Анжеро-Судженск
Кемеровская обл.
|
Баталов Виталий
Владимирович, ?
Валетский Игорь
Борисович, ?
|
3.2.1.
|
СФО среди спортсменов 14 –
18
|
03, 04 – 05
мая
|
Бердск
Новосибирская обл.
|
Маргарян Сион Левонович, 1к
Струкова Светлана
Анатольевна, 1к
|
3.2.2.
|
ДФО среди спортсменов 14 –
18
|
09, 10 – 11
апреля
|
Нерюнгри
респ. Саха
|
Мулер Игорь Юрьевич, ?
Кириллин А.В., ?
|
3.3.
|
среди ветеранов
|
25 – 28
марта
|
Санкт-Петербург
|
Муминов Василий Исмаилович,
РК
Клюкин Фёдор Владимирович,
1к
|
4.
|
Чемпионат по жиму лёжа
|
15, 16 – 19
марта
|
Красноярск
|
Ходосевич Геннадий
Владимирович, МК
Бычков Александр
Николаевич, ВК
|
4.1.1
|
Первенство по жиму лёжа
среди юниоров, юн.и дев.14-18
|
4.1.2
|
Первенство по жиму лёжа
среди ветеранов
|
28, 29 – 30
января
|
п.Никола
Иркутская обл.
|
Володько Валерий
Александрович, ?
Колчанов А.В. ?
|
4.2.1
|
Чемпионат СФО
по жиму лёжа
|
23, 24
февраля
|
Л-Кузнецкий
Кемеровская обл.
|
Деревянко Игорь
Григорьевич, МК
|
4.2.2
|
Чемпионат СЗФО
по жиму лёжа
|
ноябрь
|
Псков
|
Цветков Игорь Валерьевич, ?
Козелева Алевтина
Геннадьевна, МК
|
4.2.3
|
Кубок СФО
по жиму лёжа
|
26, 27 – 28
ноября
|
Зеленогорск
Красноярский край
|
Чешук Сергей Степанович, ?
Юдинцева Александра
Генриховна, ?
|
5.
|
Студенческие
соревнования:
|
|
|
5.1.
|
Первенство России
|
октября
|
Оренбург
|
Сидорин Сергей
Владимирович, 1к
Козелева Алевтина
Геннадьевна, МК
|
5.1.1
|
Первенство СФО
|
25, 26 – 27
февраля
|
Белово
Кемеровская обл.
|
Алсуфьев Юрий Васильевич,
1к
Деревянко Игорь
Григорьевич, МК
|
5.2.
|
Первенство по жиму лёжа
|
мая
|
Владимир
|
Иванов Сергей Викторович,
МК
Козелева Алевтина
Геннадьевна, МК
|
6.
|
Соревнования РФСО
"Локомотив":
|
|
|
6.1.
|
Чемпионат ОАО
"РЖД" (РФСО «Локомотив»)
|
03, 04 – 05
июня
|
Красноярск
|
Бычков Александр
Николаевич, ВК
Нелюбова Валентина
Петровна, ВК
|